Какие последствия возможны, если дети нанесли ущерб машине на улице?

Дети сломали стекло машины на улице , заднее стекло , сломали номера задние, и разбили фары , нанесен ущерб

, Михаил, г. Щелково
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Михаил.

Уточните пожалуйста вопрос. Может Вы имели ввиду какая ответственность наступит для детей?

Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Михаил,

вы можете обратиться к родителям детей с целью взыскания компенсации за причиненный ущерб, если откажут  — в суд