Как быть с получением письма о моих долгах?

Пришло письмо с суда по старому месту прописки можно ли узнать что за письмо есть предположение что по кредиту не плаченому как узнать что в писме потому что я далеко от места старой прописки???

, Олег, г. Орск
Карина Витальевна Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если никто не может его получить, то вы можете позвонить в банк, там вам предоставят всю информацию. За неоплаченный кредит никто вас не посадит и не привлечёт к уголовной ответственности.