Какими будут льготы и пособия для первого ребенка в 2020 году?

Какие бывают государственные поддержки, пособия для молодых семей 2020 года?

Какие бывают льготы, пособия для первого ребенка 2020 года?

, Elvina Ilgamova, с. Верхнеяркеево
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какие бывают государственные поддержки, пособия для молодых семей 2020 года?

Какие бывают льготы, пособия для первого ребенка 2020 года?

Elvina

Добрый день! В каждом регионе могут устанавливаться на местном уровне разные меры социальной поддержки. Тоже самое и про меры поддержки семей имеющих детей установленные Федеральном законодательством. Какие меры и суммы будут установлены в 2020 году сказать сложно. Для уточнения данной информации Вам лучше всего подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и Губернатора области по месту жительства — вам дадут письменный мотивированный ответ. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.