Можно ли вернуть Б/У товар в комиссионном магазине?

Можно ли вернуть Б/У ноутбук, приобретенный в комиссионном магазине? Купил его сегодня, но тк не особо разбирался в пк, мощность его оказалось низкой. Можно ли завтра вернуть его в магазин и забрать свои деньги назад? Чек есть. С момента покупки прошел день.

, Artyom Polev, г. Уфа
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, обратитесь в магазин и если не будут у вас его принимать, то подайте официальное заявление. Важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.