Исковое на алименты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по судебному приказу с бывшего мужа удерживают 1/4 от всех видов заработка. Я хочу подать в добавок к этим алиментам еще и в твердой денежной сумме. как правильно составить исковое? по новой просить и 1/4 и в твердой или достаточно только в твердой просить

, Анастасия, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Можете только в твердой просить, но Вам нужно предоставить расчет суммы трат на ребенка в месяц, с подкреплением чеками (выписками с банка).

Если необходима дополнительная консультация или письменные документы Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения. Работа в чате по правилам сайта ведется на платной основе.