Как решить проблему с долгами по займам, если все деньги проиграл?

Здравствуйте у меня очень большая проблема. У меня маленький ребёнок нету ещё года.Супруга не работает сидит с ребёнком. У меня ипотека по которой плачу 12050р в месяц + 2 кредита. Один 3800р второй 7806 в месяц. Моя зарплата не привышает 35000р в месяц. То есть вся зарплата моя уходит на кредиты ипотеку коммуналку и ребёнка. В июле меня посадили на ставки и сто лото. То есть в игры на деньги. Поначалу выигрывал а потом заигрался. Решил воспользоваться микрозаймами. Взял один раз. Хоть и боялся но после того как все погасил я понял что это удобно не надо в банк ходить собирать кучу документов. Сделал заявку и деньги уже на карте. Крч набрал кучу займов на 65000р не знал как выкрутиться попросил чтоб мать взяла кредит. Мать взяла кредит дала мне деньги и я закрыл все займы. Наступил август я не удержался и снова влез в займы чтоб поиграть. Вообще набрал займов в каждой компании. Теперь мой долг весит 322000р до конца срока займа. 4 числа подходит конец первого займа в 30000р. Где взять деньги я не знаю. Банки отказывают. Как мне дальше поступить в данной ситуации и что делать? Деньги все проиграл. Жена чуть ли развестись со мной не хочет. К друзьям и родным обращаться смысла нет. Не займут такую мне сумму. Да и потом чем отдавать. Боюсь что буду звонить коллекторы и дело дойдёт до суда. Не хочется портить кредитную историю. Просто хочется выкрутиться со всего этого и спокойно жить. С играми завязал. Теперь знаю что гнаться за лёгкими деньгами бестолку и ни к чему хорошему не приведёт.

, николай, г. Санкт-Петербург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Николай! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Если действительно Ваши обязательства подтверждены в установленном порядке, кредиторы могут подать в суд, но это может быть и на пользу Вам. Дело в том, что статья 203 Гражданского процессуального Кодекса РФ допускает возможность предоставления отсрочки либо рассрочки исполнения решения суда (если оно состоится), без суда с кредиторами договориться сложнее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!