Ремонт автомобиля

1 ноября в автомастерской произвели замену сальника распредвала. Ремонт обошелся в 2 тыс. руб. 4 ноября машина встала, пришлось на буксире ехать в другую мастерскую. Из-за того, что плохо закрутили болт на сальнике, пришлось менять распредвал и звездочку. Ремонт обошелся в 8 тыс. руб.

Есть ли возможность вернуть деньги и что для этого нужно?

, Ирина, г. Ижевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, весьма сомнительно, эксперт не даст заключение подобного плана и доказать будет это очень сложно, скажите почему Вы решили именно это является причиной ? (что "не закручен болт")