Как можно узнать данные о моих водительских правах через интернет?

Как мне получить данные моих водительских прав? Что мне для этого надо? К кому надо обратиться? Могу ли я узнать это по интернету? Или как?

, Иван Иванов,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Они могут быть на сайте госуслуг, если вы ранее туда внесли данные по ним или на сайте ГИБДД. А так найти просто их нельзя. Это персональные данные и они не подлежать открытому доступу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.