Возле нашего МКД открыли ночной клуб и его клиенты шумно себя ведут в ночное время суток, что предпринять?

Добрый вечер!возле нашего многоквартирного дома открыли ночной клуб, молодежь которая приходит туда очень шумит на улице, происходят драки, крики...все это мешает спать. Как можно решить эту проблему?нам не нравиться соседство с ночным клубом.

, Гуля, г. Казань
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Можно обратиться в полицию, если шумят ночью и мешают спать, прокуратуру в защиту группы лиц, в суд с требованием закрыть заведение.