Что должно происходить после отмены постановления и возобновления производства по УД?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если Президиум Верховного суда вынес постановление об отмене постановлений суда первой инстанции и возобновить производство по уголовному делу. Что дальше должно происходить?прошло уже полгода

, Ирина, г. Балашиха
Игорь Беркович
Адвокат, с. Севастополь

Здравствуйте, Ирина. Для более точного ответа необходимо изучить вынесенное Верховным судом решение.