Как решить проблему со списанием долга у приставов?

доброе утро.у мея была задолженность перед судебными приставами за кредит.они ллприслала бумагу на работу.с меня удерживали каждый месяц до полного погашения.после чего я отнес все платежные паручения к приставам сдал все в канцелярию.прошло больше месяыа ничего не списалось.что мне делать??

, александр, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Александр, подскажите, что вы имеете ввиду под «ничего не списалось»? Ваше исполнительное производство еще не окончено? В таком случае вам необходимо обратиться на прием к судебному приставу исполнителю с подтверждающими документами об оплате задолженности и получить от него постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением задолженности. С Уважением.