Что делать если продавец квартиры после сделки отказывается или недоступен для обмена расписки на передаточный акт, не передает ключи, при этом у покупателя на руках свидетельство о собственности

что делать если продавец квартиры после сделки отказывается или недоступен для обмена расписки на передаточный акт, не передает ключи, при этом у покупателя на руках свидетельство о собственности ?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Если дело только в ключах, то можете вызвать слесаря и поменять замки.