Из какого города могу запросить восстановление утерянного свидетельства о рождении?

Здравствуйте меня зовут Любовь я потеряла свидетельство то рождения.прописана я в г Архангельска а проживаю в ярославле Где могут мне выслать свидетельство о рождения.

, Любовь, г. Ярославль
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, проще всего восстановить свидетельство о рождении обратившись в отдел ЗАГС, где было выдано свидетельство.

Также можете обратиться в любое  отделение ЗАГСа по месту текущего своего проживания.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе