Роутер модем

Добрый день, сегодня купил роутер, пришел домой, и из за не внимательности, понял, что мне нужен был модем и роутер сразу в одном оборудование, а по итогу купил просто вай фай роутер который раздает интернет, но не принимает его и раздает, пришел обратно в этот же день в магазин с чеком и т. П мне отказали, сказали что товар технически сложный обмену и возврату не подлежит, как мне быть?

, Михаил, г. Шумиха
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае к сожалению они правы, согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 технически сложные товары  надлежащего качества не подлежат возврату.Поэтому здесь только пробовать в мирном разбираться.

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

Михаил
Клиент, г. Шумиха
Совсем никак?

Только по соглашению сторон, если в товаре нет недостатков.