Есть ли шанс закончить строительство на этом месте?

Доброе утро, ситуация такая, начали строительство коробки без разрешения на строительство, когда з/у был в собственности отца. Спустя время отец оформил договор дарения и мы стали делать документы для разрешения на строительство. Всё вначале было хорошо, но потом пришло уведомление в котором пятно застройки находится в другом месте, не в том где расположено у нас строение. От соседей с двух сторон по два метра, они насчет нашего строительства не против. Как нам быть сносить коробку и строить там, где указано в уведомлении? Или есть все таки шанс закончить строительство на этом месте? Спасибо.

, Ольга, г. Краснодар
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга!

Все сложно конечно, но есть как минимум три варианта решения данной проблемы и лучше воспользоваться ими побыстрее.

С уважением

Усикоф ру

Ольга
Клиент, г. Краснодар
Добрый день, а какие варианты?

Еще раз добрый день Ольга!

Данные консультации оказываются на платной основе.