Прислали письмо с уведомлением о долге, но никакие кредиты я не брала

Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от OOO МФК МАНИМЕН. Пишут, что у меня задолженность 10 000. Но никакие кредиты я не брала. Что мне делать?

, Ландыш Мусагитова, г. Набережные Челны
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

 Что мне делать?

Ни чего.

Если будут надоедать — напишите заявление по

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство
 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Если вы кредиты не брали то и задолженности у вас никакой нет а письмо от микрофинансовой организации просто развод