Куда нужно обращаться, если мне продали на рынке рыбу без документации на нее и обвесили?

Купила на рынке рыбу на ценнике было написано филе тилапии 340 рублей. Продавец взвесила мне пакет с рыбой вышло 1 кг , заплатив деньги я ушла домой. дома при разморозки рыбы Я обнаружила что Никакой маркировки на рыбе нет. Ни названия ни производителя ни срока годности ничего не было также после разморозки обнаружилось что чистый вес рыбы составил 600 г Придя на следующий день на рынок я попросила у продавца документы на рыбу продавец сказала что в данный момент она не может найти никаких документов попросила прийти через 2 дня.

Имею ли я право вернуть деньги за данный товар?

Куда нужно обращаться в данной ситуации?

, Анастасия, г. Омск
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Напишите претензию по данному вопросу в ее адрес, копию данной претензии отправьте в Роспотребнадзор, Прокуратуру.