ОКВЭД для партнерского маркетинга

Здравствуйте. Подскажите пожалусйта, какой ОКВЭД выбирать для регистрации ИП, если я занимаюсь партнёрским маркетингом ( Affiliate marketing ) ? 73.11 Деятельность Рекламных агентств ?

, EVGENIY, г. Новосибирск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Опишите подробнее чем будете заниматься?

EVGENIY
Клиент, г. Новосибирск

 размещение баннеров и рекламы на сайтах, получение продаж ( leads ) в партнёрских программах, т.е схема — буду вкладывать свои деньги в рекламу, получать фикс % от компаний за продажи, и выводить эти деньги свой банковский счет

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

63.11 — услуги в сфере обработки информации, ее размещению и сопутствующей деятельности

63.91 — работа инфоресурсов;