Как можно выписать невестку с ребенком из квартиры?

Я являюсь собственницей квартиры которую купила до брака сына с невесткой . После развода сына невестка осталась прописанная с ребенком в квартире . Могу ли я выписать ее?

, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если у невестки есть права на другое жилье то снять ее с регистрации можно, но только через суд, если же у нее нет никакого жилья или прав на жилье, то возможно что суд и откажет в снятии ее с регистрационного учета и выселении.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!