Что считать алиментами и на что возвращение долга?

добрый день.меня зовут Юлия.Муж перечислял деньги на оплату его кредита мне на карту не регулярно но иногда я ему оплачивала по доброте душевной чеки у меня имеются .А алименты не платил.но он принес судебным приставам квитанции на эти суммы переводов и говорит что это алименты .могу ли я обжаловать действия пристава принявшего эти суммы.в назначении платежа ни чего не стоит.спасибо

, Юлия, г. Омск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Да, конечно, имеете право обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, т.к. в назначении платежа не указано, что это алименты.

Юлия
Клиент, г. Омск

спасибо большое.