Продажа с обременение

Добрый день! Должны ли квартиранты оплачивать сьем жилья, произведена капля продажи с обременением. Вся сумма ещё не отдана. В договоре указан срок передачи остальной суммы. Оплачивают коммунальные услуги.

, Светлана, г. Краснодар
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Должны ли квартиранты оплачивать сьем жилья, произведена капля продажи с обременением.

  Да, должны  оплачивать плату  за   пользование  жилым  помещением.

Я  правильно  Вас  понял, Вы  купили  квартиру, которая обременена  договором  найма  жилого  помещения, если так, тогда  Вы  становитесь наймодателем  на  условиях ранее заключённого  договора. Вы  уведомляли  в  установленном порядке  нанимателей  о  смене  стороны  в договоре?

 Вся сумма ещё не отдана. В договоре указан срок передачи остальной суммы. Оплачивают коммунальные услуги.

а  в  чём  тут  сложность, почему  не оплачивают?