Как быть, если дом построили на моем участке?

Добрый день. Вопрос купил участок. Зарегистрировал получил кадастровый номер. И тут приезжаю на Участок дом построили на маем участке. Что делать. Кто дом построил говорят что приобрели его 2015г у них есть свидетельство. Межевание нет

, Алсыев Андрей Алексеевич, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации рекомендую провести кадастровые работы. В случае выявления нарушений, обратиться в орган местного самоуправления (муниципальный земельный надзор) или непосредственно в орган госземнадзора (структура Росреестра). Удачи.