Долг за жку

здравствуйте! скажите,а может тсж требовать оплату долга за жку если не могут предоставить расчёты, так как их после еркц просто нет! (долги есть,а расчётов по ним нет). спасибо!

, александр савельев, г. Саратов
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

В принципе не могут, они должны обосновать платежи.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. В случае проблем по ЖКУ обращайтесь в Саратовский Комитет
защиты прав потребителей.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08