Могу ли я получить справку, что не состою в браке?

Здравствуйте Карина Могу ли я получить справку то что не состою в браке с Кыргызстана но я сам нахожусь в России

, Бешлиев Билал, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Карина Могу ли я получить справку то что не состою в браке с Кыргызстана но я сам нахожусь в России

Бешлиев Билал

Добрый день!

Вы можете обратиться в консульское учреждение  вашего государстве на территории Российской Федерации и узнать можно ли получить данную справку через консульство, в противном случае нужно будет обращаться в компетентные органы ваше государства, в стране гражданином, которой вы являетесь.