Каким образом можно вернуть телефон в таком случае?

Нашли телефон в такси, не каким образом не могли его вернуть... Возбудили уголовное дело. При даче показаний забыли сказать один факт... Что лучше сделать и как это скажется?

, Ирина, г. Москва
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вы можете подать ходатайство о дополнительном допросе Вас в том качестве в котором Вы состоите с целью уточнений информации для уголовного дела. А следователем должно быть принять процессуальное решение.