Возможно ли скачать договор купли-продажи административного здания из интернета?

Нужен договор купли продажи административного здания

Его должен приготовить продавец или Покупатель ? Возможно ли скачать его из интернета? У вас есть шаблон ?

, Алина Сергеевна Голомидова, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можете скачать из интернета, однако, качество такого договора не гарантировано.

Договор может готовить любая из сторон или стороны совместно. Как решите между собой.

На данном сайте можно заказать изготовление такого договора, обратившись к юристу в чат или разместив заявку: https://pravoved.ru/tenders/.