Как выселить недобросовестных соседей в данном случае?

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно вот в этом случае выселить соседей: у нас дом на 2 семьи у нас квартира в собственности, а у соседа муниципальная, прописано 3 человека, один сидит в тюрьме, второй проживает в другом городе, а третий переодически появляется в квартире,они за нее не платит, долги более 300 тыс.руб. в квартире отключены газ, вода, электричество,придомовая территория не ухожена. Если возможно выселение, то с чего начать? Спасибо

, Екатерина, г. Калининград
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Т.к. квартира муниципальная, то надо идти в муниципалитет. Договаривайтесь с муниципалитетом, что они подают в суд на выселение ваших соседей из-за долгов. Это может сделать только местная администрация, т.к. квартира в их собственности.