Должна ли я платить за воду за прописанных детей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня 4 деток прописаны в квартире я, детки и сожитель, за воду я должна платить за детей ?

, ирина, г. Екатеринбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ирина!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, плата за водоснабжение и водоотведение взимается в зависимости от количества зарегистрированных в квартире. Если же установлены счетчики,  то платите по показаниям счетчиков.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу или появились другие вопросы,
обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.