Как нам в данной ситуации можно вернуть свои деньги?

Здравствуйте. 4 июля 2019 г. нами был оформен автокредит в быстробанк, автомобиль с пробегом покупался через частный автосалон на авторынке, после оформления сделки выяснилось что сумма кредита больше на 125 т. руб. из-за услуг про которые нам не сообщили (помощь на дороге), автосалон договор или что то другое на данные услуги предоставить не может, только непонятный сертификат без подписей и печатей. Как нам вернуть деньги?

, Евгений, г. Ангарск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Евгений, если перечисленные услуги предоставляет автосалон, обратитесь к данной организации с письменной претензией о возврате денежных средств и отказе от данных услуг. Либо вы можете решить этот вопрос через суд, ссылаясь на навязанность данных услуг. Так же проанализируйте ваш кредитный договор, возможно там тоже есть незамеченные вами ранее пункты. С уважением, «Центр юридической помощи».