Как нам можно разрешить вопросы с ком услугами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с тем , то что в служебном жильё начал образовываться от сырости грибок, у меня грудной ребёнок 2 месяца и у неё от этого появилась сыпь и не проходит . Мы живём на 9 этаже, постоянные дожди ,навеса над балконом нет , и в соотвествии получили под линолеумом чёрный грибок. Как можно решить данный вопрос , то что жильё не соответствует проживанию и у ребёнка проблемы со здоровьем от этого

  • F6F6D0DC-8C01-4E9E-99B1-81B427CB0E4A
    .jpeg
, Елена, г. Владикавказ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Если вы считаете, что ваше жилье непригодно для проживания, вам следует обратиться в мэрию вашего горрода с соответствующим заявлением в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 24.12.2018) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» для обследования комисией и вынесения соответствующего заключения