Возможна ли продажа комнаты соседке по коммуналке?

Добрый вечер, продаю комнату в коммуналке соседке по комуналке( ей принадлежат остальные комнаты) Порядок действий,? безопасная передача денег? Спасибо

, Леонид Вадимович, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь к нотариусу с паспортами, предоставляйте договор-основание по которому к Вам перешло право собственности на комнату. Деньги можете через банковскую ячейку передать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.