Могу ли я заявить о факте мошенничества с продажей аккаунта в онлайн-игре?

Здравствуйте. Ситуация такая, Я договорился с человеком о покупке аккаунта в онлайн игре, перевёл ему сумму 4т, в ответ он дал пароль не от того аккаунта вообщем обманул, Я перевел деньги на его карту через киви, могу ли Я заявить на него?

, Григорий, г. Балаково
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да можете написать заявление о мошенничестве.