В течении какого срока я должна оплатить штраф за несоблюдение правил аренды в ТЦ?

ТЦ выставил счёт на оплату штрафа за несоблюдение правил аренды.

В течении какого срока я должна оплатить данный штраф?

, Зульфия, г. Москва
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сроки уплаты штрафных санкций по договору аренды, как правило, регулируются условиями самого договора. Необходимо анализировать договор на предмет прав и обязанностей сторон по договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.

Всего доброго!