Могу ли я остаться с двумя детьми в нашей квартире

Здраствуйте!у меня такой вопрос,у меня первый этап развода с мужем.У нас трёхкомнатная квартира стоимостью 3500000 ,оформлена на 4 доли тоесть я,муж и дочь 4 года и сын 7 лет.Дальше есть машина оформленная на меня,тоесть на жену стоимостью 450 тыс.и есть детский магазин который оформлен на мужа .вопрос как это поделиться и могу ли я отсудить квартиру отказаться от остального.спасибо за ранее

, Анастасия, г. Пенза
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Можете вполне. Квартира фактически уже поделена по 1/4. И1/4 мужа можно спокойно в порядке раздела имущества, получить вам, а ему, к примеру, пресловутый магазин и машину.