Участник Дтп

Добрый вечер,скажите пожалуйста.я был участником дтп,ударил в зад машину.мне написали статьи п.п.10.1пддрф и ст.24.5ч1и2 кр....не разборчиво написано в протаколе.сейчас меня хозяен ударенного мной авто вызывает на низависимую оценку.как быть,что делать?что мне грозит?

, Александр, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если сумма ущерба меньше 120 тысяч, ушерб заплатит Ваша страховая компания. оцените ответ.

Александр
Клиент, г. Москва

ущерб на 230тыс. то что?