Как мне составить заявление на выплату алиментов?

Добрый день. С мужем в разводе, мы с ребенком проживаем в другом городе, получаем алименты. Но с недавнего времени он уволился с работы и выписался с места жительства. В судебных приставах мне пояснили, что я должна писать заявление в том регионе, где он будет прибывать, либо делать доверенность на человека, который напишет заявление и общей базы по стране для взыскания нет. Подскажите пожалуйста как быть в данном случае.Заранее благодарю.

, Андрей, г. Москва
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Как мне составить заявление на выплату алиментов?

Добрый день. С мужем в разводе, мы с ребенком проживаем в другом городе, получаем алименты. Но с недавнего времени он уволился с работы и выписался с места жительства. В судебных приставах мне пояснили, что я должна писать заявление в том регионе, где он будет прибывать, либо делать доверенность на человека, который напишет заявление и общей базы по стране для взыскания нет. Подскажите пожалуйста как быть в данном случае.Заранее благодарю.

_________________________

В данном случае, необходимо выйти в суд.

Составлять исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка.