Деньги задерживает брокер, началась процедура чаржбек, хочу получить от банка кредитные каникулы, задолжности пока нет, нечем сейчас платить Совкомбанку процент по взятому у него кредиту

Здравствуйте, меня зовут Владимир. У меня деньги застряли у брокера и я уже начал процедуру чаржбек, но эта процедура может продлиться до трёх месяцев, а взял кредит в Совкомбанке и мне нужно платить ежемесячно, но у меня сейчас нет такой возможности, потому что все деньги у брокера и я хотел бы взять кредитные каникулы сроком три-четыре месяца, что мне для этого нужно сделать?

, Владимир, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 У меня деньги застряли у брокера и я уже начал процедуру чаржбек, но эта процедура может продлиться до трёх месяцев, а взял кредит в Совкомбанке и мне нужно платить ежемесячно, но у меня сейчас нет такой возможности, потому что все деньги у брокера и я хотел бы взять кредитные каникулы сроком три-четыре месяца, что мне для этого нужно сделать?

Здравствуйте, вам нужно письменно обратиться в Совкомбанк с просьбой о предоставлении отсрочки по кредиту, так как кредит (кредитный договор статья 819 ГК РФ) вы брали там, соответственно решение за банком.