Нас приняли ГНК

У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся. Но нас поймали и теперь угрожают тюремным сроком

, Алексей, г. Тюмень
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей. Повторение поведения героев кинофильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» зачастую ведет к длительному лишению свободы в условиях российской действительности. Если Вас задержат с таким добром, то будет сложно доказать то, что все это подбросили злые дядьки полицаи. Поэтому для смягчения участи просто необходимо воспользоваться услугами очень хорошего адвоката, специализирующегося по уголовным делам данной категории.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Если требуется защита по уголовному делу, обращайтесь.