Может ли иностранный гражданин после пересечения границы продлить регистрацию еще на 3 месяца?

Добрый вечер если иностранный гражданин после трёх месяца пересечёт границу то он может ещё раз на 3 месяца продлить регистрацию?

, Алексей, г. Казань
Техран Гаджиев
Юрист, г. Волгоград

Правило 90 из 180, то есть 90 суток на территории РФ, и 90 суток за пределы территории РФ