Могут ли меня обвинить в убийстве молодого человека?

Молодой человек, порезал себе вены, и написал смс и указав там меня (но не обвинял меня ни в чем) просто попрощался. Могут ли быть у меня проблемы?

Я из другого города, могут ли они обвинить меня в чем то?

Или же приехать по моей прописке?

, Мари, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте  Мари.

Пока не вижу оснований для возбуждения в отношении вас дела. Нет, конечно если установят, что вы ему писали «давай — давай режь вены», или держали в заложниках его близких с условием, что отпустите, если он совершит самоубийство, тогда есть основания для привлечения к ответственности.

Если этого не было, то вероятно в худшем для вас случае, приедут опросят и всё.

Не обижайте больше молодых людей.