Что предпринять после отмены решения по кредиту, если другое заседание провели без уведомления?

Здравствуйте, было принято судебное решение по кредиту после чего я его отменил для того чтобы договорится о расрочке, в суде сказали что будет другое заседание где я смогу попробовать получить рассрочку, сегодня я узнал что заседание уже прошло об этом меня ни как не уведомили законно это или нет и что мне в этом случаи делать, выплатить всю сумму сразу я не могу так как у меня трое детей, и сумма по новому решению увеличилась.

, Пётр, г. Тамбов
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле,извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
 На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Так как Вас надлежащем образом не уведомили о времени и месте судебного разбирательства, то целесообразно подать частную жалобу на определение суда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.