Как можно узнать ИНН моей войсковой части?

Я хочу взять кредит, но для заявки нужен инн )Как узнать мне инн войсковой части 53168-к для заявки на кредит?

, николай, г. Санкт-Петербург
Марина Пирогова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

У войсковой части может и не быть ИНН, если она не является юридическим лицом.

Если она юридическое лицо, то узнаете номер ИНН в кадрах. Если его все-таки нет, то можете указать ИНН вышестоящего штаба (дивизия, центр и т.п.)

Также Вы можете самостоятельно посмотреть ИНН своей войсковой части по ее наименованию на сайте egrul.nalog.ru/.