Изъятие компенмации

У меня есть сын от человека,с которым не состояла в браке.Он материально не обеспечивал и я не требовала.Сейчас ребенок достиг сколько лет совершенолетия,сам зарабатывает.У меня сейчас проснулась злость,что отец ребенка не помогал и хочу за все годы ,что выплатил лон мне компенчацию.Возможно это?

, Светлана, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

«За все» годы не получится, а вот на то, что накапало за последние три, Вы можете расчитывать.