Где можно оплатить штраф и в каком размере?

Здравствуйте, я работала в лагере и не знала что нужно менять паспорт, в общем я просрочила. И мне хотелось бы узнать где можно оплатить штраф и в каком размере? Если что то я живу в Залесье, Сосновский район.

, Диана, г. Челябинск
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
Согласно нормам действующего законодательства, предусмотрена административная ответственность за данное нарушение. КоАП:

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту),
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Штраф выбирает сотрудник МВД. Так же Вы имеете право на смягчение административной  ответственности. Кроме того, если вы просрочили на 1 день или неделю, и при сдаче документов Вам захотят выписать штраф, то можно сослаться на малозначительность правонарушения.
Составлять протокол об административном правонарушении будут при сдаче документов, реквизиты для оплаты Вам укажут.