Как остановить начисление за ТБО если нет муссорных контейнеров

Скажите пожалуйста если в частном секторе нет мусорных контейнеров, а оплату за мусор начисляют., что делать? ближайшие мусорки за 1,5 - 2 км.

Уточнение от клиента

BYRLE81@mail.ru

, Еелена, г. Лесосибирск
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

В квитанциях должны писать адрес фирмы которой перечисляется ТБО, необходимо обратиться к ним с жалобой о том, что услуга фактически не оказывается и чтобы они на Вашей копии заявления поставили дату и входящий номер.

Параллельно Обратитесь в Управление жилищно-комунальное хозяйства с заявлением об установлении мусорного бака и тоже чтобы на Вашем заявлении поставили отметку входящий и дату

Таким образом Вы зафиксируете что услуга фактически Вам не оказывалась и в дальнейшем сможете попробовать перерасчета,

Я специально указал попробовать так как не все так просто…

Но сначала обязательно сделайте вышеуказанное, надо как-то зафиксировать что нет мусорных баков вообще

Еще как вариант если получится запишите все разговоры с представителями указанных контор