Могу ли я подать иск о разводе, алиментах и разделе имущества в суд города по моему месту жительства?

проживаем с мужем в разных городах, имеется несовершеннолетний ребенок, муж проживает в совместно нажитой квартире, оформленной на его имя.могу ли я подать иск о разводе, алиментах и разделе имущества в суд города по моему месту жительства?

, Наталья, г. Надым
Татьяна Местюкова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Да конечно можете, только при подаче иска в суд надо будет в иске указать контакты ответчика чтобы суд мог оповестить ответчика.