Как мне оплатить штраф, чтобы снять с авто запрет на регистрационные действия?

День добрый!

Был в Самаре купил авто.

Приехал домой , покатался годик на авто, потом выесняется что у меня весит штраф. И запрет на рег.действия.

Как мне оплатить, или что делать , подскажите.

, Михаил, г. Муром
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Михаил, добрый день!

Вы можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов вашего региона и уточнить размер задолженности по штрафу или иному долгу. Данный ресурс позволяет оплатить имеющуюся задолженность он-лайн с банковской карты или электронного кошелька. В данном случае, если у вас имеется запрет на регистрационные действия, то его мог наложить судебный пристав в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

В случае, если вам нужна подробная консультация пишите мне в чат. услуга платная.

Всего доброго!