Может ли мать продать квартиру и оставить меня без жилья?

Здраствуте я отказалась от приватизаций и дала согласие чтобы мать на себя преватезировала квартиру,квартира осталась от отца моего,может ли моя мать продать квартиру и оставить меня без жилья

, татьяна, г. Москва
Татьяна Местюкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если вы собственник всей квартиры то нет не может. Если в квартире есть ваша часть и матери то она может продать только свою часть и первый покупатель будите вы. Вы сфармулируйте более точнее свой вопрос много не ясностей. Как и кому досталась квартира от отца, были ли в браке ваши родители на момент когда отец оставил квартиру, куда делся ваш отец, прописаны ли вы в этой квартире и проживаете, кто был из ночально собственником и т. д.? Незнаю более ясной конкретики а именно в вашем вопросе тяжело дать ответ.

татьяна
Клиент, г. Москва
Мой отец умер после смерти я отказалась от приватизаций а маме дала согласие на приватизацию, я была прописана в квартире,cейсас мать хочет продать квартиру без меня.
татьяна
Клиент, г. Москва
Родители не были в браке но мать была прописана