Стоимость оформления согласия супруги для сделки по продаже недвижимости

Сколько стоит оформить у нотариуса согласие супруги для сделки для продажи недвижимости? Сколько стоит оформить у нотариуса согласие супруги для продажи недвижимости?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Юрий! Стоимость зависит от региона проживание, уточнить вы ее можете у любого нотариуса вашего региона. Сумма в среднем составляет 1-2 тысячи рублей. С уважением, Валентина