Ухудшение условий проживания

Сосед вывел трубу от автономного отопления мне в форточку на кухне (1 м расстояние). Зимой густой пар, намокание стены и обледенение окна кухни и лоджии, иногда устойчивый запас гари, лишен возможнсти проветривать кухню. Какие действия мне предпринять. У соседа имеется акт о приемке комиссией переустройства от мая 2011 г. А котел он по документам установил в 2004 г., но отключил центр. отопление в мае 2011 г. Страдаю физически и морально, т.к.постоянно ощущаю, что меня травят.

, Ольга Шумакова, г. Кострома
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга.

Полагаю, Вам следует обратиться в Роспотребнадзор. При отсутствии должных действий со стороны указанного органа - в прокуратуру за защитой своих прав.